Новини

Pianoбой отправился в тур «Родина» по Украине
20.11.2014р. 4238
  Pianoбой отправился в тур «Родина» по Украине

Тур получил название «Родина» не только потому, что охватил разные регионы Украины, и даже не потому, что так называется самая главная и заглавная песня пластинки «Не прекращай мечтать».

«Родина» на украинском значит «семья», а семья — это самое главное в жизни рок-музыканта, разумеется, после музыки, секса и наркотиков! Отправляясь в тур мы стремились как можно быстрее встретиться с нашей огромной piano-семьёй во всех уголках страны, чтобы разделить с вами все наши яркие эмоции и продемонстрировать нашим слушателям новые аранжировки и причёски!

Ну а если серьёзно, то я ощущаю, что поезд, в котором мы с вами все сейчас оказались, несется в неизвестном пока направлении, в силу чего крайне важно каждому из нас продолжать делать дело своей жизни как можно лучше, невзирая на сегодняшние трудности. И, как гласит последняя строчка из композиции «Письмо», «получать наслаждение». Ведь рельсы идут лишь вперёд и нам нужно успеть увидеть прекрасный вид из окна, пока он не очутился позади. С этим позитивным настроением мы и отправились в тур «Родина». Встречайте!  

 

Расписание тура Pianoбой «Родина»:

20 ноября - Харьков, клуб "Корова"

21 ноября - Днепропетровск, клуб "Тайм-аут"

22 ноября - Одесса, клуб ""Палладиум

28 ноября - Львов, клуб "Пикассо"

29 ноября - Винница, клуб "Роял"

12 декабря - Киев, клуб "Юность"

 

Pianoбой в Интернете

facebook.com/pianoboy.band

vk.com/pianoboy_band

dmitryshurov.com/