Новини

Прямая онлайн трансляция с фестиваля «Нашествие 2014»
05.07.2014р. 3888
Прямая онлайн трансляция с фестиваля «Нашествие 2014»

Друзья, теперь каждый может почувствовать себя зрителем крупнейшего российского open-air! Следите за происходящим в прямой онлайн трансляции.

Пройдя по ссылке, вы сможете уже сейчас — и два последующих дня также — наблюдать за происходящим не только на главной сцене фестиваля, но и на сцене 2.0. Здесь же читайте программу выступлений.

Напомним, что минувшей ночью ровно в полночь для всех зрителей, приехавших в Большое Завидово заранее, на большом экране демонстрировался последний концерт легендарной группы «Король и Шут».

Сегодня же концертная программа стартовала в 18:20 с выступления московских суворовцев, после которых выступили «Смысловые Галлюцинации», «Кукрыниксы», «Пикник» и в данный момент выступают «ДДТ». Далее запланировано выступление хэдлайнеров первого дня — группы «Би-2».

Ко всему прочему, на нынешнем фестивале знаменитый гитарный бренд «Gibson» презентует виртуальную сцену персонально для гитаристов-любителей, где все желающие смогут почувствовать себя настоящей рок-звездой. В итоге вы получите отснятый видеоролик на фоне огромной стотысячной толпы «Нашествия 2014». Лучшие ролики поучаствуют в розыгрыше гитары LP Futura Min-ETune сразу после фестиваля.